您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


政务服务网上的社保信息

编 号:
20190417852
来信时间:
2019-04-24
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 人社局的领导: 你好!我在安徽政务服务网站上查看不到我现在工作单位的社保缴费信息,只显示以前工作单位缴费信息。请帮助找下未找到的现在单位缴费信息的原因好及时改正。谢谢!
转办单位: 滁州市人力资源和社会保障局
答复情况:
答复单位:滁州市人力资源和社会保障局    答复时间:2019-04-28

答复意见:

尊敬的来信人:您好!尊敬的网友:您好,经核实,您的缴费信息在安徽政务服务网上已有记录,请您核实查证。感谢您对我们工作的理解与支持。 感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: