您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


咨询今年市直事业单位是否有招聘计划或遴选计划

编 号:
20190417845
来信时间:
2019-04-23
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 尊敬的领导,请问今年市直事业单位是否有招聘计划或遴选计划
转办单位: 滁州市人力资源和社会保障局
答复情况:
答复单位:滁州市人力资源和社会保障局    答复时间:2019-04-23

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我市事业单位公开招聘工作的关注。目前,我市各地学校、医院公开招聘工作正有序进行,其它事业单位公开招聘工作尚未启动。 感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: